Verwendung von Cookies

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung

Vereinsmeister 2020 Luftdruck der Schützengesellschaft Hillerse e.V.



Luftgewehr - Damen I
Platz Name 10 20 30 40 Gesamt
1 Alina Wesche 90 89 89 86 354
2 Frederike Hauer 86 83 80 85 334
             
       
       
Luftgewehr - Damen II
Platz Name 10 20 30 40 Gesamt
1 Katrin Falke 72 79 81 81 313
       
       
Luftgewehr - Herren I
Platz Name 10 20 30 40 Gesamt
1 Richard Hübner 94 93 92 89 368
       
       
Luftgewehr - Herren II
Platz Name 10 20 30 40 Gesamt
1 Ralf Falke 92 82 89 87 350
2 Thomas Droste 77 79 72 65 293
       
       
Luftgewehr - Herren III
Platz Name 10 20 30 40 Gesamt
1 Volker Wesche 84 85 89 83 341
2 Harald Wesche 89 81 83 86 339
3 Holger Brandes 74 74 82 68 298
4 Hans-Günther Brandes 68 79 71 79 297
5 Matthias Hauer 75 71 64 84 294
       
       
Luftgewehr - Herren IV
Platz Name 10 20 30 40 Gesamt
1 Lothar Michels 83 77 77 76 313
2 Hans-Jürgen Michels 78 74 75 74 301
       
       
Luftgewehr Alt II w
Platz Name 10 20 30 40 Gesamt
1 Claudia Pahlmann 106,4 104,1 105,3 101,8 417,6
       
       
Luftgewehr Alt II m 70+
Platz Name 10 20 30 40 Gesamt
1 Karl-Klaus Asche 104,6 104,9 103,1 105,1 417,7
2 Günter Berchtold 102,6 102,6 103,2 102,6 411,0
       
       
Luftgewehr Alt II m 60-69
Platz Name 10 20 30 40 Gesamt
1 Wolfgang Wesche 105,4 106,7 105,8 104,6 422,5
2 Jörg Niestrop 105,5 105,1 104,6 106,1 421,3
       
       
Luftgewehr Alt II m 50-59
Platz Name 10 20 30 40 Gesamt
1 Michael Hämpke 101,8 100,0 99,1 95,4 396,3
2 Hans-Günther Brandes 100,0 99,3 93,6 98,4 391,3
       
       
Luftgewehr stehend Auflage Senioren 1
Platz Name 10 20 30 40 Gesamt
1 Matthias Hauer 96,9 91,7 97,1   285,7
2 Hans-Günther Brandes 97,3 91,3 96,1   284,7
       
       
Luftgewehr stehend Auflage Senioren 2
Platz Name 10 20 30 40 Gesamt
1 Lothar Michels 96,0 96,3 98,9   291,2
       
       
Luftpistole - Herren I
Platz Name 10 20 30 40 Gesamt
1 Florian Volk 82 89 83 76 330
       
       
Luftpistole - Herren II
Platz Name 10 20 30 40 Gesamt
1 Ralf Falke 84 87 88 81 340
2 Stefan Dürkop 85 78 71 74 308
       
       
Luftpistole - Herren III
Platz Name 10 20 30 40 Gesamt
1 Hans-Günther Brandes 62 60 81 82 285
2 Michael Hämpke 48 69 68 56 225
       
       
Luftpistole - Herren IV
Platz Name 10 20 30 40 Gesamt
1 Lothar Michels 76 81 83 82 322
2 Hans-Georg Puls 79 76 75 73 303
3 Wolfgang Wesche 65 71 70 73 279
       
       
Luftpistole Auflage - Herren 4
Platz Name 10 20 30 40 Gesamt
1 Lothar Michels 91,5 88,6 92,7   272,8